Торговые площади
Центральная, 28 Показать на карте
Центральная, 28 Показать на карте
Володарского
Лот 160676.Аренда помещения свободного назначения 656 м².Адрес: Ленинский район, п. Володарское, ул. Центральная, 28 (21 минута транспортом от м. Домодедовская). Объект расположен в активно развивающемся районе с высоким трафиком и отличной транспортной доступностью. В непосредственной близости находятся остановки общественного транспорта.Технические характеристики:Общая площадь: 656 м2 1 этаж - 278 м22 этаж - 278,4 м2 подвал- 99,6 м2 Отдельный вход с улицы. Электрическая мощность: 80 кВт. Высота потолка 1 этаж - 3.60 м, 2 этаж - 4,60 м. Помещение подходит для различных форматов бизнеса: офис, магазин, общепит. Коммерческие условия:Стоимость продажи: 120 000 000 рублей. Стоимость продажа за 1 м²: 182 926 рублей.Форма сделки: ДКП.
656 м2
- Показать контакты
- Добавить в избранное
656 м2
120 000 000
182 927 /м2