Мы объединились! Переходите на Циан: база больше, а продукты технологичнее

Аренда гаражей в Одинцове

136 объяв.
1/11
9 000 ₽ в месяц
Капитальный гараж,  Верхнее Отрадное, 42б
10 м² · 900 ₽ за м²
Сдaм часть гаpaжa(индивидуальный вход замoк, сигнaлизация). Cуxoй!!!Cейчaс cвoбoднo:9квм 9000pуб. Фoто 2Бокс имеет индивидуaльный выхoд, пoлноcтью изолирован, территopия зaкpытаяОплатa пеpвый и поcледний месяц.Eсть грузoвaя машина! Cэкoномленныe дeньги - заpaботанные дeньги!!! Дешевлe хpaнить толькo у cебя на бaлкoнe... )))Варианты использования:Помещение под бытовой склад для старой мебели, редко используемых предметов, сезонного спортивного инвентаря - Санки, лыжи, велосипеды, самокаты, автомобильные колеса,коляски,строительные материалы и прочие ''ценные вещи'', которым дома не место.Гардеробная сезонного хранения: летом держать в кладовке зимнюю одежду и обувь, а зимой- наоборот, убирать в кладовую летний гардероб.
1/5
4 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Говорова, 173
17 м² · 235 ₽ за м²
Многоуровневая стоянка,5-ый этаж, 284 место
12 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Белорусская, 7
15 м² · 769 ₽ за м²
сдается машиноместо в многоуровневом паркинге на 3-ем этаже, закрытое с 3-сторон
5 600 ₽ в месяц
Парковочное место,  Сколковская, 2
15 м² · 373 ₽ за м²
Сдам машиноместо в центральной части паркинга 15,2 м2 на 5 этаже(1593) адрес Сколковская ул,2. Место сухое. Залог 3000р.
1/5
10 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Маршала Жукова, 23 корп. 1
15 м² · 667 ₽ за м²
Сдаю машиноместо 13 в подземном паркинге Одинцово, ул. Маршала Жукова, дом 23, к.1. Паркинг сухой, отапливаемый, проветриваемый. В арендную плату входят коммунальные платежи.
1/5
10 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Маршала Жукова, 23 корп. 2
15 м² · 667 ₽ за м²
Сдаю машиноместо 53 в подземном паркинге Одинцово, ул. Маршала Жукова, дом 23, к.2. Паркинг сухой, отапливаемый, проветриваемый. В арендную плату входят коммунальные платежи.
1/6
8 500 ₽ в месяц
Капитальный гараж,  Одинцово, 4 корп. 2
5 м² · 1 518 ₽ за м²
Доброго времени суток! С 01 июня 26 г. ( возможно чуть раньше ) будет свободна для аренды складское помещение со всем наполнением ( два стеллажа, автоматический огнетушитель, новый замок с комплектом ключей в чехле собственного производства ) в ЖК Одинцово-1 на -1 этаже по адресу : Березовая улица, 4 к2 ( блок 1.25.2 ). Площадь кладовой 5.6 м2 . Собственник. Стоимость 8500 руб. в мес.( включая все коммунальные и тд ) . Оплата за первый и последний месяц оплачивается через терминал картой ( работаю через своё ИП ) ТОЛЬКО после осмотра кладовой, подписания договора ( срок от 6 мес ) и передачи ключей на руки. Бронь на уважении и честности, никаких предоплат не принимаю. Всем добра,берегите себя !
10 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Одинцово, 7 стр.
13 м² · 752 ₽ за м²
Сдаётся машино-место на 3м этаже многоуровневой парковки по адресу Одинцово, жк Одинцово-1, Каштановая строение 7
1/5
8 990 ₽ в месяц
Парковочное место,  Рябиновая, 6
13 м² · 676 ₽ за м²
Сдаю машиноместо на 5м этаже охраняемого паркинга. Удобное месторасположение. Без залога. (только за набор ключей). Все коммунальные включены. Просьба звонить после 17.00 или писать в любое время. Спасибо
1/5
9 900 ₽ в месяц
Парковочное место,  Сосновая, 28а
18 м² · 550 ₽ за м²
Машиноместо в охраняемом подземном паркинге добротного жилого дома. Отапливаемое.
1/5
23 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Северная, 1
16 м² · 1 402 ₽ за м²
Сдаю большое парковочное место в 16,4 кв.м в ЖК Одинбург ( 22). Паркинг подземный, теплый, на -1 этаже. На длительный срок. Все коммунальные услуги включены. Въезд по брелку, автоматические ворота. Вентиляция, пожарная безопасность. Место рядом с лифтом. Звоните!
9 000 ₽ в месяц
Капитальный гараж,  Солнечная, 13
18 м² · 500 ₽ за м²
сдается гараж. охраняемая парковка
1/5
14 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Одинцово
14 м² · 1 000 ₽ за м²
Одинцово, мкр-н Клубничное Поле. Сдается паркинг-место от собственника, на длительный срок 7 этаж, . 14000? в месяц. Коммунальные услуги включены в стоимость.
1/2
8 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Говорова, 173
21 м² · 381 ₽ за м²
отличное сухое, проветриваемое место возле стены на втором этаже, не нужно кружить и бродить по стоянке, очень удобный доступ
1/5
16 000 ₽ в месяц
Капитальный гараж,  Сосновая, 34 ст1а
18 м² · 889 ₽ за м²
гараж. 18 кв м. с подвалом. электричество. ГСК Металлург. въезд с пультом, охрана круглосуточно. камеры!
1/5
18 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Северная, 4а
16 м² · 1 098 ₽ за м²
Сдается в долгосрочную аренду от собственника, выгодное расположение, большая площадь машиноместа. длина 5,9м ширина 2,9м фактическая площадь 17м Система автоматического пожаротушения заезд по ключу доступ в паркинг с обеих башен. Цена будет расти, спешите зафиксировать в договоре!
8 000 ₽ в месяц
Капитальный гараж,  Западная, 4
25 м² · 320 ₽ за м²
большой гараж ширина 4,80 длина 5 в ГСК лесные дали свет охрана на длительный срок
1/3
16 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Одинцово
13 м² · 1 231 ₽ за м²
Вы устали выписывать круги вокруг ЖК по 40 минут? Спать и думать о том, когда позвонит ваш ''прекрасный'' сосед по дому в 6:00 утра с целью выехать на работу? Или вам надоело видеть товарища Шерифа, как он забирает вашу машину к себе на штраф-стоянку? Предлагаю в аренду на ближайшие пол года место в многоуровневом паркинге ЖК ''Семейный'' на 2 этаже с прекрасным видом на ваших менее ''счастливых'' соседей по демократичной цене в которую уже включён платеж за содержание и тд.Место 1.51 около колоны с увеличенным пространством.
10 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Северная, 5 ст1
13 м² · 741 ₽ за м²
Многоуровневый паркинг. 3 этаж охрана видеонаблюдение
1/5
11 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Одинцово
13 м² · 846 ₽ за м²
Сдается в аренду место 54 за 11000 рублей в месяц, коммунальные платежи в стоимость аренды не входят.
1/5
14 500 ₽ в месяц
Парковочное место,  Одинцово
13 м² · 1 115 ₽ за м²
Сдается в аренду место 56 на 2-м этаже за 11000 рублей в месяц, коммунальные платежи 3500 рублей.
1/5
16 500 ₽ в месяц
Парковочное место,  Одинцово
13 м² · 1 269 ₽ за м²
Сдается в аренду место 55 на 2 этаже (центральное место) за 13000 рублей в месяц, коммунальные платежи 3500 рублей.
1/5
9 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Северная, 5 ст1
15 м² · 573 ₽ за м²
Сдается машиноместо на длительное время на 4-м этаже в многоуровневом паркинге. Место в центре, где нет дождя и снега. Работают лифт, охрана, камеры, въезд через шлагбаум. Оплата на месяц вперед, коммунальные платежи включены. Залог 3000р. (возвратный) за карту и брелок (шлагбаум и вход к лифту).
1/22
15 000 ₽ в месяц
Капитальный гараж,  Внуковская, 3
24 м² · 625 ₽ за м²
Сдается в аренду гараж,на долгосрочной основе. Гараж 24 метра квадратных, высота 205 см., ширина 290 см.. Отделан вагонкой. В гараже есть электричество. Дополнительно есть небольшое чердачное помещение и погреб забетонированный. Так же из погреба идет вентиляция и из гаража самого тоже. Сам гараж находится на охраняемой территории, гаражи под крышей, что защищает их от снега и от дождя. ни какая влага не попадает в гараж. Въезд через автоматические ворота.На территории стоянки есть подъёмники, что позволяет дополнительно провести осмотр своего автомобиля и поменять расходники. Отличное расположения гаража..
1/5
6 500 ₽ в месяц
Капитальный гараж,  Каштановая, 4
4 м² · 1 354 ₽ за м²
Сдам в аренду кладовую. Доступ в кладовую через лифт и отдельный выход. Кладовка находится рядом с лифтом. Также имеется выход во двор. Кладовая оборудована стеллажами. Площадь 4,8м.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  1. Недвижимость в Одинцове
  2. Аренда
  3. Гаражи, парковки
  4. 136 объявлений

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Журнал

Что нужно сделать при смене прописки: документы и порядок Что нужно сделать при смене прописки: документы и порядок
Налог на дарение квартиры: кто платит и можно ли избежать Налог на дарение квартиры: кто платит и можно ли избежать
Сезонное хранение вещей: как сохранить шубы, пуховики и зимнюю обувь Сезонное хранение вещей: как сохранить шубы, пуховики и зимнюю обувь
Продажа квартиры без налога: как не платить НДФЛ Продажа квартиры без налога: как не платить НДФЛ
Как сделать площадку для автомобиля на участке: место, материалы, этапы обустройства Как сделать площадку для автомобиля на участке: место, материалы, этапы обустройства
  • д. Митькино
  • Дурыкинский Квартал № 2 тер.
  • Электрогорск

Некоторые материалы настоящего раздела могут содержать информацию, запрещенную для детей, не достигших шести лет.

Информация о возрастных ограничениях в отношении информационной продукции, подлежащая распространению на основании норм Федерального закона «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию».