23 апр 2024
Обн. 4 июня 2024
Новостройка, сдана
Продам 2-к, Одинцово
Одинцово
11 004 375 ₽187 500 ₽ за м²
Чистая продажа
Квартира
- Общая площадь58 м²
- Тип собственностидоговор долевого участия
Дом
- Год постройки2025
- Этаж3 из 17
- Материал домамонолит
Описание
Продаётся 2-комнатная квартира в строящемся доме (Корпус 1.2), срок сдачи: III-кв. 2025, общей площадью 58.69 кв.м., на 3 этаже.
Контакты
Агентство недвижимости
Представитель застройщика Циан
Внешний пользователь
№108565512
Ежемесячный платеж
82 660 ₽
Мин. доход
150 291 ₽
Сумма кредита
9 353 719 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки