23 апр 2024
Обн. 17 июля 2024
Новостройка, сдана
Продам 1-к, Одинцово
Одинцово
7 585 920 ₽216 000 ₽ за м²
Чистая продажа
Квартира
- Общая площадь35 м²
- Тип собственностидоговор долевого участия
Дом
- Год постройки2025
- Этаж13 из 17
- Материал домамонолит
Описание
Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Корпус 1.2), срок сдачи: III-кв. 2025, общей площадью 35.12 кв.м., на 13 этаже.
Контакты
Агентство недвижимости
Представитель застройщика Циан
Внешний пользователь
№108565520
Ежемесячный платеж
56 982 ₽
Мин. доход
103 604 ₽
Сумма кредита
6 448 032 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки