28 июня 2024
Обн. 23 дек 2024
9
Сдам складское помещение, Зеленая, 10
Одинцово
2 256 000 ₽ в месяц1 305 ₽ за м²
Параметры
- Год постройки2009
- Этаж1
- Общая площадь1728 м²
Описание
Арт. 68646444 Сдается отапливаемое производственно-складское помещение площадью 1728 кв.м.
Контакты
Агентство недвижимости
ПСН-Риэлти
Внешний пользователь
№109602365
Похожие предложения
2 085 000 ₽ в месяц
Складское помещение, Зеленая, 30
1730 м² · 1 205 ₽ за м²
2 085 000 ₽ в месяц
Складское помещение, Зеленая, 30
1730 м² · 1 205 ₽ за м²
2 085 000 ₽ в месяц
Складское помещение, Зеленая, 30
1730 м² · 1 205 ₽ за м²
2 249 000 ₽ в месяц
Складское помещение, Зеленая, 30
1738 м² · 1 294 ₽ за м²
2 250 000 ₽ в месяц
Складское помещение, Зеленая, 30
1728 м² · 1 302 ₽ за м²
2 250 000 ₽ в месяц
Складское помещение, Зеленая, 30
1738 м² · 1 294 ₽ за м²
2 073 600 ₽ в месяц
Складское помещение, Зеленая, 30
1728 м² · 1 200 ₽ за м²
2 250 730 ₽ в месяц
Производственное помещение, Зеленая, 30
1730 м² · 1 301 ₽ за м²
2 250 730 ₽ в месяц
Складское помещение, Зеленая, 30
1730 м² · 1 301 ₽ за м²
2 340 000 ₽ в месяц
Складское помещение, Зеленая, 30
1730 м² · 1 352 ₽ за м²