19 мар 2025
Обн. 8 мар
2
Сдам складское помещение, Зеленая, 30
Одинцово
2 073 600 ₽ в месяц1 200 ₽ за м²
Параметры
- Этаж1
- Общая площадь1728 м²
Описание
Арт. 97714971 Прямая аренда от Собственника. Производственно-складской комплекс ''В'' класс. Высота потолка от 6м. Полы - антипылевые. Ворота в ноль.
Контакты
Агентство недвижимости
ПСН-Риэлти
Внешний пользователь
№113120692
Похожие предложения
1 981 800 ₽ в месяц
Складское помещение, Зеленая, 30
1468 м² · 1 350 ₽ за м²
2 085 000 ₽ в месяц
Складское помещение, Зеленая, 30
1730 м² · 1 205 ₽ за м²
2 085 000 ₽ в месяц
Складское помещение, Зеленая, 30
1730 м² · 1 205 ₽ за м²
2 085 000 ₽ в месяц
Складское помещение, Зеленая, 30
1730 м² · 1 205 ₽ за м²
2 249 000 ₽ в месяц
Складское помещение, Зеленая, 30
1738 м² · 1 294 ₽ за м²
2 250 000 ₽ в месяц
Складское помещение, Зеленая, 30
1728 м² · 1 302 ₽ за м²
2 250 000 ₽ в месяц
Складское помещение, Зеленая, 30
1738 м² · 1 294 ₽ за м²
2 250 730 ₽ в месяц
Производственное помещение, Зеленая, 30
1730 м² · 1 301 ₽ за м²
2 250 730 ₽ в месяц
Складское помещение, Зеленая, 30
1730 м² · 1 301 ₽ за м²
2 100 000 ₽ в месяц
Складское помещение, Западная, 10 ст9
1500 м² · 1 400 ₽ за м²