28 мар 2025
Обн. 3 окт
3
Сдам складское помещение, Зеленая, 30
Одинцово
2 250 000 ₽ в месяц1 294 ₽ за м²
Параметры
- Этаж1
- Общая площадь1738 м²
Описание
Объект: 7661
В аренду от собственника предлагается складское помещение общей площадью 1738 м2 по адресу: Московская обл., Одинцовский г.о., Одинцово, Зелёная ул.
Контакты
Агентство недвижимости
Pro-mesto
Внешний пользователь
№113241005
Похожие предложения
2 085 000 ₽ в месяц
Складское помещение, Зеленая, 30
1730 м² · 1 205 ₽ за м²
2 085 000 ₽ в месяц
Складское помещение, Зеленая, 30
1730 м² · 1 205 ₽ за м²
2 085 000 ₽ в месяц
Складское помещение, Зеленая, 30
1730 м² · 1 205 ₽ за м²
2 249 000 ₽ в месяц
Складское помещение, Зеленая, 30
1738 м² · 1 294 ₽ за м²
2 250 000 ₽ в месяц
Складское помещение, Зеленая, 30
1728 м² · 1 302 ₽ за м²
2 073 600 ₽ в месяц
Складское помещение, Зеленая, 30
1728 м² · 1 200 ₽ за м²
2 250 730 ₽ в месяц
Производственное помещение, Зеленая, 30
1730 м² · 1 301 ₽ за м²
2 250 730 ₽ в месяц
Складское помещение, Зеленая, 30
1730 м² · 1 301 ₽ за м²
2 340 000 ₽ в месяц
Складское помещение, Зеленая, 30
1730 м² · 1 352 ₽ за м²
2 100 000 ₽ в месяц
Складское помещение, Западная, 10 ст9
1500 м² · 1 400 ₽ за м²