28 мар 2025
Обн. 2 окт
Сдам складское помещение, Зеленая, 10
Одинцово
650 000 ₽ в месяц1 203 ₽ за м²
Параметры
- Год постройки2009
- Этаж1
- Общая площадь540 м²
Описание
Объект:10041
В аренду от собственника предлагается складское помещение общей площадью 540 м2 по адресу: Московская обл., Одинцовский г.о., Одинцово, Зелёная ул.
Контакты
Агентство недвижимости
Pro-mesto
Внешний пользователь
№113244498
Похожие предложения
621 000 ₽ в месяц
Складское помещение, Западная, 4
540 м² · 1 150 ₽ за м²
660 000 ₽ в месяц
Складское помещение, Зеленая, 30
550 м² · 1 200 ₽ за м²
600 000 ₽ в месяц
Производственное помещение, Зеленая, 30
550 м² · 1 090 ₽ за м²
600 000 ₽ в месяц
Складское помещение, Зеленая, 30
550 м² · 1 090 ₽ за м²
648 000 ₽ в месяц
Складское помещение, Зеленая, 30
540 м² · 1 200 ₽ за м²
640 000 ₽ в месяц
Производственное помещение, Западная, 6 ст1
582 м² · 1 099 ₽ за м²
650 000 ₽ в месяц
Складское помещение, Западная, 9 ст10
500 м² · 1 300 ₽ за м²
600 000 ₽ в месяц
Складское помещение, Зеленая, 30
582 м² · 1 030 ₽ за м²
640 000 ₽ в месяц
Производственное помещение, Зеленая, 30
587 м² · 1 090 ₽ за м²
650 000 ₽ в месяц
Складское помещение, Зеленая, 30
540 м² · 1 203 ₽ за м²