30 апр 2025
Обн. 13 мая 2025
3
Сдам складское помещение, Зеленая, 30
Одинцово
2 249 000 ₽ в месяц1 294 ₽ за м²
Параметры
- Этаж1
- Общая площадь1738 м²
Описание
947525 . Производственно-складское здание в г. Одинцово, в 10 км от МКАД. Удобный выезд на трассу М1 и Можайское шоссе. Напротив крупный жилой массив с развитой инфраструктурой.
Контакты
Агентство недвижимости
INVEST7
Отдел продаж INVEST 7
№113675496
Похожие предложения
2 085 000 ₽ в месяц
Складское помещение, Зеленая, 30
1730 м² · 1 205 ₽ за м²
2 085 000 ₽ в месяц
Складское помещение, Зеленая, 30
1730 м² · 1 205 ₽ за м²
2 085 000 ₽ в месяц
Складское помещение, Зеленая, 30
1730 м² · 1 205 ₽ за м²
2 250 000 ₽ в месяц
Складское помещение, Зеленая, 30
1728 м² · 1 302 ₽ за м²
2 250 000 ₽ в месяц
Складское помещение, Зеленая, 30
1738 м² · 1 294 ₽ за м²
2 073 600 ₽ в месяц
Складское помещение, Зеленая, 30
1728 м² · 1 200 ₽ за м²
2 250 730 ₽ в месяц
Производственное помещение, Зеленая, 30
1730 м² · 1 301 ₽ за м²
2 250 730 ₽ в месяц
Складское помещение, Зеленая, 30
1730 м² · 1 301 ₽ за м²
2 340 000 ₽ в месяц
Складское помещение, Зеленая, 30
1730 м² · 1 352 ₽ за м²
2 100 000 ₽ в месяц
Складское помещение, Западная, 10 ст9
1500 м² · 1 400 ₽ за м²