23 июля 2025
Обн. 20 окт
1
Сдам складское помещение, Баковская, 5
Одинцово
3 410 000 ₽ в месяц1 100 ₽ за м²
Параметры
- Этаж1
- Общая площадь3100 м²
Описание
Предлагается в аренду складское помещение, площадь 3100м2
Можно использоваться под производство
Отдельные ворота для разгрузки/погрузки (Ворота в пол)
Высота потолка: 6м
Пол: бетон
Контакты
Агентство недвижимости
Аренда М
Внешний пользователь
№114657211
Похожие предложения
3 360 000 ₽ в месяц
Складское помещение, Баковская, 5
2800 м² · 1 200 ₽ за м²
3 360 000 ₽ в месяц
Производственное помещение, Баковская, 5
2800 м² · 1 200 ₽ за м²
3 360 000 ₽ в месяц
Складское помещение, Баковская, 5
2800 м² · 1 200 ₽ за м²
3 120 000 ₽ в месяц
Складское помещение, Баковская, 5
2600 м² · 1 200 ₽ за м²
3 685 000 ₽ в месяц
Складское помещение, Баковская, 5
3350 м² · 1 100 ₽ за м²
3 331 200 ₽ в месяц
Производственное помещение, Баковская, 5
2776 м² · 1 200 ₽ за м²
3 360 000 ₽ в месяц
Производственное помещение, Баковская, 5
2800 м² · 1 200 ₽ за м²
3 300 000 ₽ в месяц
Складское помещение, Баковская, 5
3000 м² · 1 100 ₽ за м²
3 500 000 ₽ в месяц
Складское помещение, Баковская, 5
3500 м² · 1 000 ₽ за м²