10 сен
Обн. 25 янв
3
Продам 2-к, Микрорайон Клубничное Поле, 10
Одинцово
9 100 000 ₽177 734 ₽ за м²
Чистая продажа
Квартира
- Общая площадь51 м²
- Жилая площадь25 м²
- Площадь кухни10 м²
- Балкон1
Дом
- Год постройки2024
- Этаж3 из 24
- Материал домакирпич - монолит
Описание
Возможна покупка в ипотеку под 17 % !
Продается 2-к комнатная квартира в ЖК комфорт - класса Одинград Семейный г. Одинцово.
О квартире
Дом 2024года.
Общая площадь - 51,2 кв.
Контакты
Агентство недвижимости
Монолит Столица
Елизавета Агибалова
№115229828
Ежемесячный платеж
69 532 ₽
Мин. доход
126 422 ₽
Сумма кредита
7 280 000 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки