16 сен
Обн. 29 окт
Продам 2-к, Кутузовская, 21
Одинцово
10 900 000 ₽196 043 ₽ за м²
Чистая продажа
Квартира
- Общая площадь55 м²
- Жилая площадь30 м²
- Площадь кухни9 м²
- Лоджия1
Дом
- Год постройки2009
- Этаж7 из 20
- Материал домапанель
Описание
За объект уже внесли аванс
Торг есть!Продается двушка с хорошим ремонтом, в квартире никто не жил. Комнаты изолированные. Большая кладовая из которой можно сделать гардеробную.
Контакты
Агентство недвижимости
Регина Арутюнова
Регина Арутюнова
№115294639
%
Ипотечный калькулятор не является рекламой чьих-либо финансовых услуг, это лишь инструмент для расчета, не основанного на конкретном банковском продукте, исходя из вводимых пользователем данных.
Ежемесячный платеж
0 ₽
Мин. доход
0 ₽
Сумма кредита
0 ₽
Похожие предложения
10 900 000 ₽
2-к, Чистяковой, 68
56 м² · Этаж 11 из 20
11 300 000 ₽
2-к, Чистяковой, 42
58 м² · Этаж 7 из 20
10 290 000 ₽
2-к, Сколковская, 5б
43 м² · Этаж 7 из 26
11 000 000 ₽
2-к, Чистяковой, 58
60 м² · Этаж 6 из 17
11 600 000 ₽
2-к, Кутузовская, 25
66 м² · Этаж 9 из 19
11 000 000 ₽
2-к, Сколковская, 9а
44 м² · Этаж 3 из 25
10 500 000 ₽
2-к, Чистяковой, 42
55 м² · Этаж 19 из 20
11 900 000 ₽
2-к, Кутузовская, 74а
57 м² · Этаж 15 из 24
11 000 000 ₽
2-к, Чистяковой, 76
43 м² · Этаж 13 из 18
10 500 000 ₽
2-к, Чистяковой, 68
55 м² · Этаж 13 из 20