31 окт
Обн. 11 дек
2
Сдам складское помещение, Зеленая, 30
Одинцово
600 000 ₽ в месяц1 090 ₽ за м²
Параметры
- Этаж1
- Общая площадь550 м²
Описание
БЕЗ КОМИССИИ! Предлагается производственно-складское помещение площадью 550 м2 на 1 этаже.
Склад - 501,8 метров+ офис (офис, раздевалка, кухня, санузел. внутри).
Контакты
Агентство недвижимости
Rentier Group
Внешний пользователь
№115832142
Похожие предложения
550 000 ₽ в месяц
Складское помещение, Западная, 9 ст10
500 м² · 1 100 ₽ за м²
621 000 ₽ в месяц
Складское помещение, Западная, 4
540 м² · 1 150 ₽ за м²
660 000 ₽ в месяц
Складское помещение, Зеленая, 30
550 м² · 1 200 ₽ за м²
600 000 ₽ в месяц
Производственное помещение, Зеленая, 30
550 м² · 1 090 ₽ за м²
648 000 ₽ в месяц
Складское помещение, Зеленая, 30
540 м² · 1 200 ₽ за м²
640 000 ₽ в месяц
Производственное помещение, Западная, 6 ст1
582 м² · 1 099 ₽ за м²
650 000 ₽ в месяц
Складское помещение, Западная, 9 ст10
500 м² · 1 300 ₽ за м²
600 000 ₽ в месяц
Складское помещение, Зеленая, 30
582 м² · 1 030 ₽ за м²
640 000 ₽ в месяц
Производственное помещение, Зеленая, 30
587 м² · 1 090 ₽ за м²
650 000 ₽ в месяц
Складское помещение, Зеленая, 10
540 м² · 1 203 ₽ за м²