21 ноя
Обн. 19 апр
1
Сдам складское помещение, Зеленая, 30
Одинцово
660 000 ₽ в месяц1 200 ₽ за м²
Параметры
- Этаж1
- Общая площадь550 м²
Описание
Предложение в аренду 62467.
Парковка: есть.
Предлагается в аренду отапливаемый склад в Одинцово на 1 этаже, 501,8 м2 плюс + 50 м2 офис, раздевалка и кухня на втором этаже.
Контакты
Агентство недвижимости
Gladston
Внешний пользователь
№116081252
Похожие предложения
621 000 ₽ в месяц
Складское помещение, Западная, 4
540 м² · 1 150 ₽ за м²
600 000 ₽ в месяц
Производственное помещение, Зеленая, 30
550 м² · 1 090 ₽ за м²
600 000 ₽ в месяц
Складское помещение, Зеленая, 30
550 м² · 1 090 ₽ за м²
648 000 ₽ в месяц
Складское помещение, Зеленая, 30
540 м² · 1 200 ₽ за м²
640 000 ₽ в месяц
Производственное помещение, Западная, 6 ст1
582 м² · 1 099 ₽ за м²
650 000 ₽ в месяц
Складское помещение, Западная, 9 ст10
500 м² · 1 300 ₽ за м²
600 000 ₽ в месяц
Складское помещение, Зеленая, 30
582 м² · 1 030 ₽ за м²
640 000 ₽ в месяц
Производственное помещение, Зеленая, 30
587 м² · 1 090 ₽ за м²
650 000 ₽ в месяц
Складское помещение, Зеленая, 10
540 м² · 1 203 ₽ за м²
650 000 ₽ в месяц
Складское помещение, Зеленая, 30
540 м² · 1 203 ₽ за м²