20 янв
Обн. 11 фев
Сдам складское помещение, Западная, 9 ст10
Одинцово
550 000 ₽ в месяц1 100 ₽ за м²
Параметры
- Год постройки2014
- Этаж2
- Общая площадь500 м²
Описание
Предлагаем в аренду часть склада (500 кв.м из 950), полностью благоустроенную, со стеллажами для адресного хранения. Удобное расположение склада, подъемники, лифт. Возможно увеличение площади.
Контакты
Собственник
Дмитрий Толкачев
№116692798
Похожие предложения
601 450 ₽ в месяц
Складское помещение, Акуловская, 2
523 м² · 1 149 ₽ за м²
600 000 ₽ в месяц
Производственное помещение, Зеленая, 30
550 м² · 1 090 ₽ за м²
600 000 ₽ в месяц
Складское помещение, Зеленая, 30
550 м² · 1 090 ₽ за м²
604 800 ₽ в месяц
Складское помещение, Полевая, 2
432 м² · 1 400 ₽ за м²
604 800 ₽ в месяц
Складское помещение, Акуловская, 2
432 м² · 1 400 ₽ за м²
603 400 ₽ в месяц
Складское помещение, Акуловская, 2
431 м² · 1 400 ₽ за м²
513 600 ₽ в месяц
Складское помещение, Акуловская, 2
428 м² · 1 200 ₽ за м²
603 400 ₽ в месяц
Складское помещение, Акуловская, 2
431 м² · 1 400 ₽ за м²
600 000 ₽ в месяц
Складское помещение, Зеленая, 30
582 м² · 1 030 ₽ за м²
517 200 ₽ в месяц
Складское помещение, Акуловская, 2
431 м² · 1 200 ₽ за м²