1 мая
Обн. вчера
Новостройка, сдана
Продам 2-к, Лайково, 59
Лайково
15 593 211 ₽267 925 ₽ за м²
Чистая продажа
Квартира
- Общая площадь58 м²
- Жилая площадь37 м²
- Тип собственностидоговор долевого участия
Дом
- Этаж1 из 8
- Материал домамонолит
Описание
Строим кварталы для жизни с заботой о будущем. Предлагается 2-комнатная квартира комфорт-класса площадью 58.2 кв.м в корпусе 59 на 1-м этаже, в жилом комплексе ''Рублевский Квартал''.
Контакты
Застройщик
Самолет
Внешний пользователь
№118121626
Ежемесячный платеж
117 129 ₽
Мин. доход
212 962 ₽
Сумма кредита
13 254 230 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки