Мы объединились! Переходите на Циан: база больше, а продукты технологичнее
  • Гаражи

Продажа гаражей на улице Маршала Жукова в Одинцове

9 объяв.
1/5
2 100 000 ₽
Парковочное место,  Маршала Жукова, 23 корп. 1
15 м² · 138 158 ₽ за м²
Продаю машино-место 136 в подземном паркинге ЖК Центральный, г. Одинцово, ул. Маршала Жукова, дом 23. Паркинг сухой, отапливаемый, вентиляция, видеонаблюдение, рассчитан на 169 машино-мест. Собственность оформлена, продажа по договору купли-продажи.
3 000 000 ₽
Парковочное место,  Маршала Жукова, 23 корп. 2
15 м² · 197 368 ₽ за м²
Подземный паркинг, площадь 15,2 м,
1/2
1 650 000 ₽
Парковочное место,  Маршала Жукова, 23 корп. 1
11 м² · 150 000 ₽ за м²
Продам машиноместо. Дом сдан
1/23
1 650 000 ₽
Парковочное место,  Маршала Жукова, 23 корп. 1
15 м² · 110 000 ₽ за м²
Продаются машиноместа в подземном паркинге ЖК Центральный, г.Одинцово, ул.Маршала Жукова, дом 23. Можно выбрать и под первым и под вторым корпусами. Паркинг одноуровневый, рассчитан на 169 машиномест. Площадь места 13-15 кв.м., ширина 2,4 на 5,5 метров. Продажа по договору купли-продажи. Паркинг введен в эксплуатацию.
1 750 000 ₽
Парковочное место,  Маршала Жукова, 23 корп. 1
14 м² · 118 243 ₽ за м²
продаем машиноместо 14,8 кВ м в теплом сухом подземном паркинге быстрый выход на сделку полная стоимость в договоре
1/4
2 000 000 ₽
Парковочное место,  Маршала Жукова, 23 корп. 2
15 м² · 133 333 ₽ за м²
Продается машино-место в подземном паркинге по адресу Московская область, город Одинцово, ул. Маршала Жукова, дом 23, корпус 2. Одноуровневый паркинг на 169 мест, сухой, отапливаемый. Место 159. Свободная продажа по ДКП, собственность оформлена.
1/2
1 650 000 ₽
Парковочное место,  Маршала Жукова, 23а корп. 1
11 м² · 150 000 ₽ за м²
Продам машиноместо . Есть в наличии не одно. Всё расскажу по телефону.
1/5
1 650 000 ₽
Парковочное место,  Маршала Жукова, 23 корп. 1
14 м² · 117 857 ₽ за м²
Продаю машино-место 70 в подземном паркинге ЖК Центральный, г. Одинцово, ул. Маршала Жукова, дом 23. Паркинг введен в эксплуатацию, рассчитан на 169 машино-мест. Собственность оформлена, продажа по договору купли-продажи.
1/3
1 550 000 ₽
Парковочное место,  Маршала Жукова, 23 корп. 2
12 м² · 129 167 ₽ за м²
Продается машиноместо в подземном паркинге.
  1. Недвижимость в Одинцове
  2. Продажа
  3. Гаражи, парковки
  4. Парковочное место
  5. ул. Маршала Жукова
  6. 9 объявлений

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Журнал

Как выписать человека из квартиры: инструкция для собственника Как выписать человека из квартиры: инструкция для собственника
Арендаторы квартир хотят платить на 10% ниже рынка Арендаторы квартир хотят платить на 10% ниже рынка
Передержка собак и кошек: куда пристроить питомца на время отпуска Передержка собак и кошек: куда пристроить питомца на время отпуска
Что нужно сделать при смене прописки: документы, сроки и порядок оформления Что нужно сделать при смене прописки: документы, сроки и порядок оформления
Налог на дарение квартиры: кто платит и можно ли избежать Налог на дарение квартиры: кто платит и можно ли избежать
Читать все статьи

Некоторые материалы настоящего раздела могут содержать информацию, запрещенную для детей, не достигших шести лет.

Информация о возрастных ограничениях в отношении информационной продукции, подлежащая распространению на основании норм Федерального закона «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию».

О компанииСправочный центрВакансии
© ООО «Н1.РУ»  Правила использования