Универсальное помещение
Привокзальная площадь, 1а Показать на карте
Привокзальная площадь, 1а Показать на карте
Одинцово
Арт. 73504083 !ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ ПРЕДСТАВЛЯЕТСЯ ТОРГОВОЕ ПОМЕЩЕНИЕ В ЦЕНТРЕ Г. ОДИНЦОВО!Общая площадь 98 кв.м.,Имеется открытая наземная парковочная зона,Коммуникации: электричество кВт, отопление - центральные,Имеется санузел на этаже,Сделан космический ремонт,Помещение имеет назначение: офисное/складское-торговое,Внешний вид здания облицован металлическим материалом,Арендная плата - 130.000 руб.Отличный пеший и автомобильный трафик.Здание расположено в свободной транспортной доступности как для пользователей общественного транспорта, так и для владельцев личного автомобиля.Звоните!Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас. Рады будем ответить на все ваши вопросы.
98 м2
- Показать контакты
- Добавить в избранное
98 м2
130 000 /мес.
1 326 /м2