logo
N1.RU — новая улучшенная версия Е1.Недвижимость
Чтобы вернуться на старый сайт Е1.Недвижимость, перейдите по ссылке в нижней части сайта N1.RU
Цена, ₽/месяц
  1. Недвижимость в Одинцове
  2. Аренда
  3. Коммерческая
  4. Складское помещение
  5. ул. Сосновая
  6. 1 объявление

Аренда коммерческой недвижимости на улице Сосновая в Одинцове

За все время
Сортировка по умолчанию
СпискомСписком
ТаблицейТаблицей
На картеНа карте
Открыть поиск по карте

По вашему запросу объявлений не найдено

1/10
Складское помещение
Сосновая, 34 ст1а
 Показать на карте
Одинцово
Внимание! Уникальное предложение для вашего бизнеса! Мы рады предложить в аренду универсальное складское помещени,где ваши идеи могут раскрываться на полную мощность. Соблюдая идеальный баланс между функциональностью и комфортом, мы создали пространство с открытой планировкой и высотой потолков 5 метров. Нужна дополнительная мощность? Нет проблем! Возможность увеличения электрической мощности до 100 кВт откроет новые горизонты для вашей деятельности. А универсальные коммуникации отопление, водоснабжение и канализация помогут создать оптимальные условия для хранения и работы.Комфортабельный доступ к помещению обеспечивается воротами в ноль (высота 2,20 м, ширина 2,80 м) и стремительным подъездным пандусом, а грузоподъемник с грузоподъемностью 3,5 т гарантирует легкость в загрузке и разгрузке.Безопасность на первом месте! Закрытая и охраняемая территория с доступом 24/7, удобные парковочные места и современные системы пожарной сигнализации и видеонаблюдения оставят вам только положительные эмоции и полное спокойствие.Не упустите шанс создать идеальные условия для вашего бизнеса в нашем складе! Звоните и записывайтесь на просмотр уже сегодня!Номер объекта: #1/537299/23198
1300 м2
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
1300 м2
1 430 000 /мес.
1 100 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Снять помещение в Одинцове Снять торговую площадь в Одинцове Снять офис в Одинцове Снять склад в Одинцове Снять производственное помещение в Одинцове Снять отдельностоящее здание в Одинцове

    🏠 Как снять коммерческую недвижимость в Одинцове на N1?

    • ✔ В поисках объявления об аренде или сдаче коммерческой недвижимости в Одинцове?
    • ✔ На N1 размещена 1 коммерческая недвижимость
    • ✔ Чтобы снять или сдать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

    💸 Сколько стоит коммерческая недвижимость в Одинцове?

    • 🟢 Средняя цена аренды коммерческой недвижимости - 1,43 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 1,10 тыс ₽

    📚 Какая площадь коммерческой недвижимости?

    • Наибольшая площадь: 1,30 тыс м²
    • Минимальная площадь: 1,30 тыс м²