3 мар 2025
Обн. 6 мар 2025
1
Сдам производственное помещение, Зеленая, 30
Одинцово
2 250 730 ₽ в месяц1 301 ₽ за м²
Параметры
- Этаж1
- Общая площадь1730 м²
- Отдельный входесть
Назначение помещения
склады, хранение товаров
Описание
БЕЗ КОМИССИИ! Складской комплекс. Сдаётся под склад или производство блок на первом этаже площадью 1730 кв.м с отдельным входом с улицы. Стандартная отделка.УСН.
Контакты
Агентство недвижимости
Университет Мегаполис
Отдел аренды коммерческой недвижимости
№112923544
Похожие предложения
2 085 000 ₽ в месяц
Складское помещение, Зеленая, 30
1730 м² · 1 205 ₽ за м²
2 085 000 ₽ в месяц
Складское помещение, Зеленая, 30
1730 м² · 1 205 ₽ за м²
2 085 000 ₽ в месяц
Складское помещение, Зеленая, 30
1730 м² · 1 205 ₽ за м²
2 249 000 ₽ в месяц
Складское помещение, Зеленая, 30
1738 м² · 1 294 ₽ за м²
2 250 000 ₽ в месяц
Складское помещение, Зеленая, 30
1728 м² · 1 302 ₽ за м²
2 250 000 ₽ в месяц
Складское помещение, Зеленая, 30
1738 м² · 1 294 ₽ за м²
2 073 600 ₽ в месяц
Складское помещение, Зеленая, 30
1728 м² · 1 200 ₽ за м²
2 250 730 ₽ в месяц
Складское помещение, Зеленая, 30
1730 м² · 1 301 ₽ за м²
2 340 000 ₽ в месяц
Складское помещение, Зеленая, 30
1730 м² · 1 352 ₽ за м²
2 100 000 ₽ в месяц
Складское помещение, Западная, 10 ст9
1500 м² · 1 400 ₽ за м²