logo
N1.RU — новая улучшенная версия Е1.Недвижимость
Чтобы вернуться на старый сайт Е1.Недвижимость, перейдите по ссылке в нижней части сайта N1.RU
Цена
  1. Недвижимость в Одинцове
  2. Продажа
  3. Коммерческая
  4. Торговые площади
  5. ул. Кутузовская
  6. 6 объявлений

Продажа коммерческой недвижимости на улице Кутузовская в Одинцове

За все время
Сортировка по умолчанию
СпискомСписком
ТаблицейТаблицей
На картеНа карте
Открыть поиск по карте

По вашему запросу объявлений не найдено

1/10
Торговые площади
Кутузовская, 17
 Показать на карте
Одинцово
Предлагаем Вашему вниманию продажу коммерческой площади 136,7 кв.м. План представлен в приложенных фотографиях. Вход в помещение со двора, первая линия развитого микрорайона. В данный момент сдано в долгосрочную аренду, возможна продажа с арендатором и без него. Помещение в собственности более 10 лет, полная стоимость в ДКП. Место достаточно проходное, рядом магазин, салон красоты, во дворе строится детский сад. Через двор проходит дорога к остановке общественного транспорта и выезд из дальних домов на основную проезжую улицу, также через прилегающую территорию идет дорога к школе.Ближайшая станция МЦД Сколково, 20 минут пешком через парк или 7 минут езды на маршрутке от дома. Дополнительная информация по телефону.
136 м2
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
136 м2
24 900 000 
182 151 /м2
1/12
Торговые площади
Кутузовская, 17
 Показать на карте
Одинцово
Продается помещение общей площадью 150.1 м², в данный момент в нем находится действующий медицинский центрМедицинский центр сдан в долгосрочную аренду, арендатор выплачивает 220.000 руб./месяц покупателю + 10% добавляется каждый год по договоруСтоимость: 35.200.000 руб + ТОРГАдрес: Одинцово, мкрн. Новая Трехгорка, ул. Кутузовская дом 17
150 м2
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
150 м2
35 200 000 
234 510 /м2
    1/11
    Торговые площади
    Кутузовская, 17
     Показать на карте
    Одинцово
    Продажа торгового помещения 150,1 м2 с арендатором ''Медицинский центр'' в г. Одинцово, мкр. Новая Трехгорка, ул. Кутузовская, д.17 (30 минут транспортом от метро Молодежная). 1 линия домов.Помещение 150,1 м2, располагается на 1 этаже, смешанная планировка, отдельный вход с фасада, высота потолка 2,7 м, окна по фасаду. Электрическая мощность 45 кВт. Парковка перед фасадом. Место для размещения рекламы.Помещение располагается в центре жилого массива. Интенсивный автомобильный и пешеходный трафик вдоль помещения. Арендатор: ''Медицинский центр'', долгосрочный договор аренды, арендная ставка 220 000 рублей, индексация каждый год 10%. Стоимость продажи 35 100 000 рублей. Без комиссии.
    150 м2
    • Показать контакты
    • Добавить в избранное
    150 м2
    35 100 000 
    234 000 /м2
      Торговые площади
      Кутузовская, 23
       Показать на карте
      Одинцово
      Продается помещение общей площадью 195.2 м²Данное помещение сдано в долгосрочную аренду (детский садик)Находится по адресу г. Одинцово, мкрн. Новая Трехгорка, ул. Кутузовская дом.23 пом.1Стоимость 51.500.000 руб.+ТОРГ
      195 м2
      • Показать контакты
      • Добавить в избранное
      195 м2
      51 500 000 
      263 832 /м2
        1/28
        Торговые площади
        Кутузовская, 35
         Показать на карте
        Одинцово
        ПРЯМАЯ ПРОДАЖА БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ, Без комиссий и переплат !!! Продаём торговое помещение 208 м² - ГОТОВЫЙ АРЕНДНЫЙ БИЗНЕС С ОКУПАЕМОСТЬЮ 10 ЛЕТ !!! Арендатор: сетевая клиника ''Реацентр Клиника Гавриловых''. Месячный арендный поток составляет 227 000 рублей. УСН. Назначение помещения нежилое. Расположено на первом этаже нового высотного жилого дома 2012 года постройки, два отдельных входа. Отличная локация, центр жилого массива. Рядом станция МЦД Сколково. В помещении выполнен качественный ремонт. Витринные окна по фасаду, есть места для размещения рекламных вывесок. Все центральные коммуникации, электрическая мощность 42 кВт. Мокрые точки в каждом кабинете, кондиционеры. Пожарная сигнализация. Собственник физическое лицо, схема сделки - договор купли-продажи недвижимости. СУПЕРОБЪЕКТ ПО СУПЕРЦЕНЕ !!!
        208 м2
        • Показать контакты
        • Добавить в избранное
        208 м2
        27 500 000 
        132 212 /м2
          1/11
          Торговые площади
          Кутузовская, 74в
           Показать на карте
          Одинцово
          Продается помещение, готовый арендный бизнес. Сдано в аренду под магазин Вкусвилл, и ещё 3 арендаторам. Текущий МАП около 300 000 руб. Один собственник с момента постройки дома. Полная стоимость в договоре.
          293 м2
          • Показать контакты
          • Добавить в избранное
          293 м2
          40 000 000